гинеколог

18:04 26-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев, первые месяцы у нас постоянно был длительный секс без каких-либо проблем, т.е. ни жжения, ни раздражения на моих половых органах не было. Потом у меня обнаружились кондиломы, трижды делали операцию по их удалению, все это затянулось на полгода. После того, как все зажило, у меня практически сразу при половом акте появлялось чувство жжения, даже если использовали специальный гель-смазку. Сейчас после последней операции прошло больше месяца, жжение не пропадает, но мало того - после полового акта у меня напухают сильно половые губы, потом отек спадает, но все болит, как будто там синяк. Ходила ко врачу, сдавала общий мазок, все в пределах нормы, внешне врач посмотрела - все идеально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть аллергическая реакция? Заранее благодарю.

Ответы

# 11:54 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть алергическая реакция на смазку.
# 15:23 27-08-2009 Екатерина…, обратиться
В последний раз мы не использовали смазку, но отек был больше, чем когда мы ее использовали.