гинеколог

22:22 26-08-2009 / Дарья Б., обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы вы мне ответить на пару вопросов.
У меня задержка месячных 2 месяца.Делала УЗИ,беременности нет и патологий никаких не выявлено.Сдавала мазки- врач сказал что все хорошо.
Что бы это могло быть? Почему месячные до сих пор не пришли?
Врач прописала прогестерон,хотела бы знать что это за лекарство и какие от него могут быть последствия?
Спасибо.

Ответы

# 11:37 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Дисфункция яичников. Почему - ответить не могу, я Вас не знаю.
2. Это гормон желтого тела, им вызывают менструацию. Почитайте инструкцию (все инструкции есть в интернете).