гинеколог

22:54 26-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня уреаплазма, у мужа анализ отрицательный,почему так? Другого партнера нет. У меня есть выделения, уже назначено второе лечение: аутогемотерапия 5,0 через день №10, алоэ 2,0 в/м №10, ципролет 500 мг по 1т 2раза в день 10 дней.

Ответы

# 11:36 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма есть у всех, только в разном титре. Если у вас мазки на флору чистые, то и вам никакое лечение не нужно.
# 15:16 28-08-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Я уже писала что у меня уреаплазма. когда гинеколог берет мазок, то результат не очень хороший, все время показывает, что есть воспаление. Из-за этого мне не прижигают эрозию.