гинеколог

23:04 26-08-2009 / Марьяна, обратиться

результаты цитологического исследования:
цервинит, воспаление выраженное, умеренная железистая пролиферация, кандидоз.
может ли это привести к раковым образованиям? какова вероятность полного излечения и возможные последствия (отразится ли на возможности забеременеть)?

Ответы

# 11:35 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА данный момент - ни о каком раке речь не идет. А по жизни - никто от онкологии не застрахован. Кандидоз лечите.
# 12:09 12-09-2009 Алена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Помогите пожалуйста два года уже лечусь от молочницы,никакого результата,назначил доктор Спорагал,непомогает пустая трата денег и времени,также прописал Низорал,подскажите насколько он эфективен или может у Вас есть своя схема лечения