гинеколог

01:31 27-08-2009 / Ася, обратиться

Принимаю Ярину с января этого года. За все время примерно 3 или 4 раза пропускала таблетку. В последнее время по вечерам(примерно через 3-4 часа после приема таблетки) начинается состояние тошноты...Мутит, порой думаешь, что вот-вот и правда стошнит. Но состояние не каждодневное, а приходи и уходит..Неделю мучает, потом на месяц прошло. Так было уже 2 раза...Подозреваю беременность, какова вероятность, что она есть? И связано ли это состояние с приемом ОК? Заранее спасибо..

Ответы

# 11:26 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть связано с приемом ОК. Принимайте таблетки на ночь. Сдайте биохимическим маркеры функции печени.
# 12:32 27-08-2009 Ася, обратиться
В том-то и дело, что я принимаю их почти на ночь, за 3-4 часа до сна. Или вы имеете введу совсем перед сном? Спасибо большое за ответ..Очень тяжело от этого состояния