гинеколог

01:56 27-08-2009 / Наталья, обратиться

Была операция по удалению матки и шейки матки 3 года назад. Лапароскопия. Во влагалище на шве появились, около года назад, уплотнения, сначала, как спичечная головка, сейчас уже, как горошинка. Доктор, который делал операцию, смотрел на кресле и делал узи внутривлагалищное, сказал,что все хорошо, просто идет уплотнение ткани. Так ли это или пора бежать к онкологу?

Ответы

# 11:22 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, по поводу чего ВЫ оперированы, но, лучше подстраховаться и побывать у уонколога.
# 16:19 28-08-2009 Наталья, обратиться
Оперировалась, потому что были очень обильные месячные и ходили, как им захочется. Аденомеоз - несколько небольших миоматозных узлов, лечение гормонами давало эффект только на момент их приема.Поэтому не стала ждать роста всяких бяк и операции по срочной необходимости.
С уважением, Наталья.