гинеколог

12:09 27-08-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Незнаю как правильно быть с препаратом Жанин после приема первой пачки. Стоит ли делать перерыв 7 дней или нет. Мне назначили жанин после малого кесарева сечения, с 1 го дня месячных, на протяжении приема первой пачки мажущиеся выделения были постоянно, первая пачка заканчивается, а я незнаю сразу начинать вторую или сделать перерыв.... хотя по идее в перерыв должны начаться месячные, но как они начнутся если они и не заканчивались.... подскажите пожалуйста как быть.

Ответы

# 12:10 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, сделать перерыв на 7 дней, как написано в инструкции.