гинеколог

21:06 21-11-2001 / Оля, обратиться

У меня белесые выделения, т. е. так они вроде прозрачные,
а на белье остается белый след. Сразу после месячных имеются
небольшие слизистые комочки, а в середине цикла овуляторные выделения.
Я была у врача, но она сказала, что ничего делать не надо,
только пить витамины. Анализы на инфекции отрицательные.
В посеве были обнаружены кокки и повышенное содержание лейкоцитов.
Курс лечения доксициклином прошла, но ничего не изменилось.
К сожалению, повторный анализ(посев) еще не готов. На ощупь и визуально врач
ничего не обнаруживает. Никакого диагноза нет.
Что же мне теперь делать? Что со мной?
Какие выделения из влагалища считаются нормальными?
Можно ли начать пить противозачаточные таблетки?
Спасибо.

Ответы

# 21:52 21-11-2001 =, обратиться
Нормально у Вас все, может после противозачаточных таблеток выделения умеьшатся, а если нет, то ничего страшного. Вы думаете зачем придумали прокладки на каждый день?