гинеколог

15:33 27-08-2009 / ТАША, обратиться

Здравствуйте! Беременность 8 недель. Врач назначает Витамин Е - 2 р. в день, Утрожестан - 2 р. в день, Фолиевую -- 3 р.в день. Должна была прийти к врачу через 10 дней. Не смогла. Сейчас срок 11 недель. ДГАЭС 1,39 при норме 0,2-1,2. Вопрос: сколько по времени пить эти препараты? Влияют ли они на анализ ДГЭАС? Спасибо.

Ответы

# 18:10 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, сколько ваш доктор считает необходимым их принимать. НА приеме и решите все вопросы.