гинеколог

17:19 27-08-2009 / Арина, обратиться

Здравствуйте! Я немного простыла, и в первый день простуды (10й день цикла) опухла правая половая губа, прощупывается нечто вроде внутреннего угря. Не болит, не зудит, выделений нет. Уже пять дней не уменьшается. Что это???

Ответы

# 17:25 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, киста бартолиновой железы.Л учше вам показаться на очном приеме.
# 17:32 27-08-2009 Арина, обратиться
бартолиновые железы ниже! а у меня опухла большая половая губа, ближе к лобку. Может, что-то другое???
# 18:38 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо гадать, надо идти на прием.