гинеколог

17:51 27-08-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, извините за беспокойство.
месячные шли с 8по 14 августа. 25 августа.мы с молодым человеком занимались петтингом. и я и он были в нижнем белье.он эякулировал, сперма осталась на его трусах - в момент эякуляции наши гениталии соприкасались только через ткань нижнего белья. немогли бы вы сказать, какова вероятность наступления беременности?
если веростность беременности есть - возможен ли такой способ экстренной контрацепции:
Существуют следующие методы экстренной контрацепции:
В течение 72 часов после полового акта принять 2 таблетки Овидона или 3 таблетки Ригевидона или Регулона, через 12 часов - еще столько же таблеток. Это вызовет преждевременное наступление менструации.?

Ответы

# 18:04 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
риск беременности, конечно, есть, Но но приведеннные схмы неправильные. Принимайте постинор.