гинеколог

18:07 27-08-2009 / _ula_, обратиться

Здравствуйте. у меня гипоплазия матки 1ст. врач узи говорил, что рожают и с такими матками, но сама я родить не смогла, делали экстренное кесарево. Роды были 3 года назад. тогда врач сказала, что матка очень была тонкая и даже рвалась, когда её шили и , что насчет второго ребенка надо смотреть, ведь он может быть крупнее( первый был 3кг и 55см. при моих 158см и 48кг). Кто должен решать можно ли второго, какие за и против, и чего ждать во время беременности?
заранее спасибо.

Ответы

# 18:09 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ, посмотрите состояние шва на матке.
# 18:12 27-08-2009 _ula_, обратиться
спасибо, кстати о шве на матке - несколько месяцев назад вышла из влагалища нитка. это нормально?
# 18:36 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не нормально. Ничего не должно выходиь.