гинеколог

00:57 28-08-2009 / Настя, обратиться

Добрый день. Я очень переживаю, мне 15 лет, у меня не было половых контактов, но мои внутренние половые губы в ужасном состоянии, они сильно выпирают из под внешних, серовато-коричневато-розоватого оттенка. Будто вареные, мятые. Это нормально?

Ответы

# 09:17 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Интересно, с кем это Вы сравнивали свое состояние и анатомию? В 15 лет у Вас долны быть совсем другие интересы.
# 20:20 29-08-2009 Анастасия…, обратиться
я ни скем не сравнивала просто их внешний вид меня пугает