гинеколог

03:31 28-08-2009 / Гаухар, обратиться

Здравствуйте! Я вот хотела узнать про витамин elevit pronatal.Моей беременной подружки про писали это витамин прочитала содержания кажется очень хороший витамин там много витаминов А,С,Д,Е,К,В1,В2,В6,В12,РР,Фолиевая кислота,Пантотеновая кислота,Биотин.Вопрос можно ли и мне принимать это витамин? а таже в содержание было написано можно принимать:
- До беременности (при принятии решения о зачатии).
- На протяжении всей беременности.
- Во время кормления грудью.
А мы с мужем хотим ребенка,но я посебе слабый человек,не раз попадала в больницу от анемии,почки болели. а что бы родить здорового малыша мама должна быть здорова как корова! =) ну вот можно ли и мне принимать эти витамины?

Ответы

# 09:13 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимайте, если Вы не аллергик.
# 00:39 31-08-2009 Гаухар, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
а сколько надо принимать?
# 00:15 03-09-2009 Гаухар, обратиться
А сколько желательно принимать нужно?