гинеколог

09:26 28-08-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте Доктор, есть вопрос....У меня появились боли внизу живота, я обратилась к гинекологу. Гинеколог обнаружил воспаление яичников и эрозию шейки матки. Две недели мне проводили курс антибиотиков и капали В/В метрогил, натрия тиосульфат, пентоксифиллин в физ растворе и пирогенал. После проведенного курса врач сказал что воспаление спало, но низ живота продолжал болеть, врач поставил диагноз хроническое воспаление. Мне посоветовали делать томпоны с луком и медом. Теперь вопросы: 1) Повлияет ли это как-нибудь на эрозия шейки матки; 2) Можно ли мне жить половой жизнью, в т.ч. без презерватива?

з.ы. Спасибо за ответ)

Ответы

# 09:28 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не ко мне вопросы. А к тому, кто Вас так экстравагантно лечит.