гинеколог

12:45 28-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, год назад была замершая беременность на сроке 8 нед. чистка была 10.10.08 ну вот решили попробовать и думали что получилось задержка 3 дня а тест отрицательный, сделала узи матка 57х 43х 56, М- эхо 8 мм линейное, однородное правый яичник 34х 26 Фолликулы от 8 мм, левый 29х 17 Фолликулы до 7мм, плодоное яйцо не определяется и вот что меня удивило в узи написанно не соответствует 2 фазе менструального цикла, а на третий день после узи началась менструация , что это может значить? Помогите пожалуйсто

Ответы

# 20:24 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас не было овуляции в этом цикле, поэтому и не соответствует.
# 10:03 29-08-2009 Елена, обратиться
А может быть такое что нет овуляции а базальная температура 37. 2