гинеколог

12:53 28-08-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 23 года, по Узи определили кисту на правом яичнике, а она купила путевку в Тайланд, нас колько это опасно, или все таки можно съездить отдохнуть. И обязательно ли ее нужно удалаять? Спасибо

Ответы

# 20:21 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Размеры образования?
# 10:59 31-08-2009 @аноним, обратиться
Дело в том, доктор который смотрел Узи описание не дал, только снимок на руках получен, на снимке по маштабу (стандартный снимок УЗИ) 1-1,5 см. Но он на нее накричал, говорит что никаких перелетов и т.д. и т.п., но дело в том она уже выкупила эту поездку, а теперь мы всей семье переживаем. На сколько это опасно. Я сама онкобольная, дважды оперировалась по молочной железе с разницой 12 лет(в 96 г. и 2008г.), я понимаю какие бывают последствия, но на Каширке мы проверяли по крови , опасностей никаких не выявлено, единственное, что у нее мастопатия, но мы ее лечим и наблюдаем. Ив тайланде сейча похоже сезон дождливый, пекла не д.б.? Извините, спасибо.