гинеколог

14:13 28-08-2009 / татьяна, обратиться

День добрый.13 июня меня прокесарили по показаниям лор врача.Воды отошли на 31 неделе.Родилась прекрасная дочурка.Но через 10 суток мы ее похоронили.Сейчас очень сильно хочу родить еще.Если беременность наступит раньше срока оговоренного врачом(1 год) какие последствия меня могут ожидать?смогу ли я выносить и родить вопреки всему?С уважением .

Ответы

# 20:19 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Рубец на матке моет оказаться неполноценным и Вы можете потерять не только ребенка, но и матку. Поэтому, не спешите, надо выдержать как минимум год.