гинеколог

16:06 28-08-2009 / Лика, обратиться

Татьяна Борисовна! У меня беременность 5 недель. Все нормально, только в животе происходит революция, небольшие ноющие боли, как при месячных, живот пучит и бурлит, но у меня было так и в начале первой беременности. Меня волнут вот что - недели 2 назад (примерно 20 день цикла) два дня была мазня, совсем чуть чуть, несколько капелек темно-коричневой крови. Через 2 дня все прошло. Читала, что такое может быть в тот момент, когда плодное яйцо прикрепляется к матке. Это так? Может такое быть в норме или это угроза выкидыша?

Ответы

# 20:09 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЛИка Вы не слишком много читаете непонятно чего? ВЫ следите за своим стулом - это сейчас важнее.