гинеколог

20:03 28-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 21 год. Месячные у меня с 14ти лет. Никогда такого не было чтобы они не приходили, (всегда вовремя каждый месяц), кроме того случая что в 14 лет, когда вообще начинались месячные их не было пару месяцев с перерывом 5-6 месяцев пока не востановился цикл. Я уже год замужем, и вот как пол года не предохраняемся, планируем ребенка. В маю месяце этого года месячных не было, думала беременна (но нет). И в июле этого года их тоже не было, а с 10 по 14 августа небольшие 4 дня. Но вот конец августа у меня коричневые выделения уже 2 дня. Такого раньше не было, только перед месячными. Обьсните мне пожалуйста что это значит? Может я беременна? Читала на форуме вашего сайта, рассказывали что были коричневые выделения при беременности она замерла. Ответьте на мой вопрос. Мне немного страшно :(

Ответы

# 20:05 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает побывать на приеме, сделать УЗИ, а не сидеть дома и читать форумы?