гинеколог

21:38 28-08-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!
Мне поставили диагноз- эндоцерцивит. (положительный результат на ureaplasma species, gardnerella vaginalis)
Врач прописала: мирамистин, свечи полижинакс №12, фромилид 0,5 ,нистатин 0, 5 и продукты сетевого маркетинга -Витамакс (Иммуномодулятор,КСФ (Комплекс Сильных Ферментов) Пробиотик Комплекс Про ). Последний комплекс стоит около 6000руб.! Уверена, что при составлении рецепта гинекологом двигали корыстные цели. А для меня эта сумма не является приемлемой. Можно ли отбросить эти продукты при лечении?
Можно ли заменить их аналогами? Если да, то какими?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 13:13 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас мазки на флору чистые, то вам вообще никакое лечение не нужно. Лечение не назначается на основании ПЦР-диагностики. А продукты сетевого маркетинга вообще никогда не надо принимать.