гинеколог

23:28 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема недержание мочи, хочу спрсить у вас по поводу операции,, как наз-ся не помню, петля какая-то делается что-ли, но причина втом,что я родила 7 мес.назад, мне 36 лет, планируем с мужем через год родить еще малыша. есть ли смысл оперативного вмешательства до беременности? недержание мочи у меня уже несколько лет, самое сильное происходит примерно за 5 дней до начала месячных, и во время месячных, затем уменьшается выделение но все равно есть. во время этой беременности я измучилась с этой проблемой...

Ответы

# 13:08 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно, не надо сейчас оперироваться. Вам сейчас надо делать упражнения Кегеля.