гинеколог

00:28 29-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
у меня задержка месячных...последние закончились 1 августа,следующие должны были придти 25августа.были регулярные половые контакты с презервативами(нарушений целостности не было обнаружено),но появились обильные,густые белые выделения без запаха.15августа появились коричневатые "кровавые"выделения очень слабые,на след день розовые,потом снова коричневые и прошли...я думала что при половом акте накануне "натерла"...сейчас 29 августа задержка 4 дня.если выделения свидетельствуют об инфекции,то какова вероятность забеременеть?просто я 3 месяца назад начала половую жизнь...в первый месяц тоже была задержка,потом я уезжала и не виделась с МЧ,тогда месячные пришли вовремя,я приехала и снова начала вести половую жизнь и опять задержка,может ли она быть связана с гормонами или всетаки беременность?

Ответы

# 13:02 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уточняйте - делайте тесты на беременность, УЗИ, мазки на флору.
# 13:17 29-08-2009 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
сделала 2 теста.1 сегодня утром,на утреннюю мочу-все отриц.
в понед записалась к гинекологу.меня напугали выделения в середине цыкла-такого раньше не было,о чем это может свидетельствовать? да и сейчас задержка продолжается,грудь стала чувствительной и тяжесть внизу живота...