гинеколог

09:38 29-08-2009 / Аноним, обратиться

У меня такой вопрос! На протяжении примерно нескольких месяцев меня мучают ужасные жжения в области влагалища, которые усиливаются после мочеиспускания и ближе к ночи. Была на приеме гинеколога не один раз, все в норме. Также анализы мазков тоже в норме. Сдавала анализы на pgg? в некоторых случаях обнаружили бакт.вагиноз. Также иммуноферментный анализ крови, обнаружили что раньше я переболела такими заболеваниями как вирус краснухи, токсиплазмос, цитогамеловирус, вирус простого герпеса, а в данный момент все отрицательно в этом плане. Также больно при половых актах, один раз даже шла кровь....возможно....там были какие-то ранки...узи почек и мочевого музыря в норме....думали, что песок пошел...но анализы мочи хорошие, да и почки чистые!!! посоветуйте к какому врачу обратиться за помощью

Ответы

# 12:43 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К психотерапевту.
# 11:26 31-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
почему к психотерапевту, я вроде бы не не нервничаю много, так как все нормальные люди со здоровой психикой, редко переживаю стресы. Также один раз при половом контакте пошла кровь. Я не считаю, что нужно к психотерапевту. Может быть гинеколог меня плохо посмотрела. Посоветуйте пожалуйста. Очень неприятные ощущения, жжения и дискомфорта. Не знаю уже к кому обратиться за помощью(((