гинеколог

12:37 29-08-2009 / алёна, обратиться

мне 41 год,доктор ставит диагноз ранняя аменорея.Почему это бывает так рано ? Что мне делать как дальше быть?

Ответы

# 12:40 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт диагноза "ранняя аменорея". Ранний климакс? А гормональное обследование провели? А что по УЗИ?
# 12:59 29-08-2009 алёна, обратиться
У меня сейчас нет с собой результата узи.Но неделю назад делала узи и результат таков :месячных не ждите.матка маленькая яичники истощённые и в ноябре прошлого года были кровяные выделения почти три недели на узи показало что вродебы полип подкравливает, сделали выскабливание но палипа не нашли .Теперь ставят какойто узел но он пока не растёт по последнему узи даже стал меньше а в начале думали что это полип.На гормоны сдавала ставят ранний климакс или раннее истощение яичников.
# 13:20 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Знаете, меня такие описания не устраивают. Даже тратить время на чтение жалко.