гинеколог

13:14 29-08-2009 / василиса…, обратиться

здравствуйте Хотела бы проконсультироваться у вас. Я ходила на компьютерною диагностику. Они мне понаписали всего. кандида,хламидия, лямблии,микоплазма, шигелла, стафилакок, токсоплазма, уреоплазма.аднексит, вигето сосудистая дистония, гемолитическая анемия, гидронефроз почки, гиперэстрогинизм. дисбактериоз кишечника,дискинизия желочного пузыря, железодефицитная анемия, катаральный гастрит,невралгия,остеопороз,офорит, радикулит,сальпингит,цистопиелит,эндоцервицит,энтероколит всё!!!
Мне только 27, откуда столько. Жалобы на головную боль(спазмы), зоб, гастрит хрон. , колит (после 2 кесарево), и воспаление по женскии, спина болит (позвоночник на уровне чуть ниже желудка) не могу долго сидеть, и после падения нога правая немеет.

Ответы

# 13:19 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем ходить на диагностику, которую можно назвать более понятно для Вас - ЛОХОТРОН?