гинеколог

14:40 29-08-2009 / Ирина, обратиться

я начала прием припората Новинет не на 8 день после перерыва, а на 9. может ли наступить беременность?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 17:36 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может, если была близость,
# 18:34 29-08-2009 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл делать тест на беременность, если я продолжила пить новинет после того как сбилась с графика приема (выпила на 9 день после перерыва, близость была на 8 день), или надо ждать завершения цикла? До конца цикла еще далеко, я нервничаю из-за того, что сбила прием таблеток.