гинеколог

15:03 29-08-2009 / катя, обратиться

мне 31, год стояла неправильно вмс, после удаления поставили ендомитрит, отправили на диагностич. выскабливание, но хирург предложила подождать 1 -2 цикла на новинете. 1 менструация была полноценной, а вот вторая - коричневая мазня, да и та символическая, может ли быть это беременностью или это прямое показание к выскабливанию? заранее спасибо

Ответы

# 17:36 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не показание. А чо по УЗИ?
# 21:08 29-08-2009 катя, обратиться
'эндометрий 2,9мм, 2гиперэхогенных участка 1,2мм и 1,4мм это на момент когда отправили на выскабливание,а сейчас еще не делала, не понятно эти странные месясные закончились или они еще идут+выходные дни/ а новинет продолжать принимать? и вообще чего ожидать? спасибо