гинеколог

16:58 29-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала аборт, после чего доктор прописал мне регулон, но по определенным обстоятельствам я начала его принимать с 7-го дня. был половой акт через неделю после приема регулона но по мимо ок предохронялись презервотивом есть ли вероятность забеременеть? и возможен ли сбой цикла после приема регулона если до этого ок никогда не принимала? ответьте пожалуйста, очень переживаю. заранее спосибо

Ответы

# 17:25 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если был презерватив, то риск беременности очень мал. Да, нарушения цикла возможны.