гинеколог

18:04 29-08-2009 / Роза, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, мне не связаться со своим лечащим врачом..
У мужа нашли трихомонаду. Врач назначил мне помимо счечей Тиберал, Наксоджин и Атрикан. Подскажите, принимать эти препараты с первого дня менструации или с первого дня после менструации???
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:18 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что, у мужа есть клиника трихомониаза?
2. Если у него, действительно, трихомониаз, то вам надо сдать мазки на флору также.
3. Если у него, действительно, трихомониаз, то лечение должно быть обязательно проведено обоим независимо от дня цикла.
# 19:12 29-08-2009 Роза, обратиться
Мы лечимся вдвоем и центре планирования семьи, хотя у меня не нашли эту инфекцию. я все анализы уже сдавала.
Меня интересует только один вопрос, перед и после менструации
мне принимать таблетки..
Просто врач непонятно написал как их принимать..
Он написал:
В 1-ые месячные - Тиберал 1т 2р в день в течении 10дн
Во 2-ые месячные - Наксоджин 1т 2р в день в течении 10 дн
В 3-ие месячные - Атрикан 1т 2р в день в течении 8 дней

Моя память оставляет желать лучшего, но что-то припоминаю, что вроде он сказал что ПОСЛЕ менструации.. я не помню..(((