гинеколог

18:59 29-08-2009 / Анна, обратиться

здравствуйте!
у меня задержка месячных уже 4-5 дня.имею постоянные половые контакты(с прейзервативами,целостность не нарушалась).в середине цыкла появились боли внизу живота при половом акте и мажущие кровавые выделения,кот длились 3 дня(они оч светлые и не похожи на месячные).сделала 2 теста на беременность,один из которых утром,на утренюю мочу-все отриц.сейчас грудь чувствительна и тяжесть внизу живота как перед менструацией.какова вероятность беременности?может ли это быть каким-нибудь заболеванием?

Ответы

# 19:04 29-08-2009 Анна, обратиться
добавление...
примерно в то же время с выделениями имело место быть частое мочеиспускание и зуд половых органов.
# 10:16 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по тестам - на данный момент беременности нет.