гинеколог

13:30 22-11-2001 / Ira, обратиться

Беременность 2- 2, 5 месяца, узнала только сейчас лишь потому что стало тошнить, до этого были нормальные месячные - можно ли делать аборт? До этого было 2 выкидыша на 1- 2 недели беременности. Беременность очень не желательна.

Ответы

# 16:33 22-11-2001 ...., обратиться
Ну почему так бывае, .. .. кому дети нужны, у тех проблемы, а кому бог даёт деток, .. .тому они не нужны?
# 13:05 23-11-2001 Дана, обратиться
Вполне может быть что тебе повезет и эта беременность прервется выкидышем, но это % 70- 80. Так что делай мини- аборт! !!