гинеколог

20:41 29-08-2009 / Юля Я., обратиться

В этом месяце менструация идет уже 11 дней, точнее мажется. Есть сильный стресс. Анализы август 2009 г. клинич. крови и мочи в норме (в моче только ацетон две звездочки), кровь на сахар - норма.

В марте этого года, до сбоев, делала МРТ головного мозга - норма, своя инициатива - на РЭА кровь сдавала в августе 2009 г. - норма. Кольпоскопия и цитология в апреле 2009 г. - норма, повторная в октябре.

Кровь от 27.08.09 г. на ТТГ, Т3 своб, Т4 своб, АТ-ТПО - в норме.
УЗИ до месячных в этом месяце матки и яичников - в норме. Кружится голова, слабость, ВСД.

Две недели назад закончила лечение уреаплазмы и симптомов моче-половой инфекции: юнидокс 100 мг, 7 дней+вильпрафен 500 мг 7 дней, Тержинан 10 дней (+ флуконазол 3 раза+линекс).

Подскажите, какие анализы еще сдать и в какой день цикла? может ли быть на нервной почве такая длинная менструация? никогда такого раньше не было...

Ответы

# 22:17 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на ОЧНОМ приеме, сделать УЗИ.