гинеколог

22:08 29-08-2009 / Татьяна, обратиться

Была на УЗи и у меня обнаружили узловую лейомиома матки. Матка 57х38х54мм. Контуры не ровные .Вены малого таза и матки расширены и какой-то субмикоз с адономикозом 15х13 мм. Бала на приеме у врача. Врач посоветовала лечение. Пищевыми добаками группы "Виталайн" Оно называется Биозим и Кошачий коготь. Или соскоб и потом все время на гормонах сидеть. У меня большие сомнения и я незнаю что мне делать? Можно лечить мою болезнь медикаментами,только желательно не гормонами.

Ответы

# 22:13 29-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пищевые добавки только вылечат карман их хозяина, но не вас. Я так и не поняла - у Вас субмукозный узел по УЗИ? А кровотечения бывают? Анемия есть?
# 22:24 29-08-2009 Татьяна, обратиться
У меня узел по УЗИ. При месячных и перед месячными у меня поднимается давление и болит голова,чувствую себя не очень хорошо. Выделения в первые дни месячных очень стали обильные,цикл стал уменьшаться с 28 дней до 22-24 днях,Мне уже 45 лет. Месячные длятся 5-6 дней. Последние были по 7-8 дней.