гинеколог

23:12 29-08-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! На четвертый день месячных появляется довольно сильное кровотечение (так было пока только 2 раза с промежутком в несколько месяцев, обычно всё проходит нормально), длится это 1-2 дня, затем месячные проходят как обычно. Цикл нормальный, стараюсь правильно питаться, не рожала, абортов не было. Врач-гинеколог сказала, что ничего страшного, но ничего не порекомендовала. Сама я попила гинекологический сбор.

И второй вопрос: у меня эрозия шейки матки, опять же, гинеколог ничего не рекомендует, только поставила меня перед фактом... Можно ли пользоваться тампонами с таким диагнозом?

Спасибо огромное заранее!

Ответы

# 10:14 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сдайте кровь на гемоглобин до и сразу после менструации. А по УЗИ на 6-7 день цикла все нормально?
2. Доктор это говорит после получения данных кольпоскопии и онкоцитологии. да?
3. Если у Вас, действительно, патологии шейки матки нет, то можно пользоваться тампонами.