гинеколог

23:35 29-08-2009 / Татьяна, обратиться

У меня рецидивирующий генитальный герпес, по этой причине несколоко лет назад было 2 самоаборта. За последний год резко участились случаи рецидивов при наличии постоянного наблюдения и лечения (противовирусные, иммуномодуляторы ит.д.).Боюсь планировать следующую беременность, как обезопасить себя и будущего ребенка? И вообще, смогу ли я выносить и родить с таким диагнозом?

Ответы

# 10:12 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Планировать сможете только при адекватно расписанном лечении.