гинеколог

23:07 30-08-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос - врач прописал свеч полижинакс, я девственница и никак не могу ввести свечу:очень больно. Можно ли как-то ввести его безболезненно? Жалко деньги,т.к. препарат для меня дорогой. Или можно заменить на другие свечи? Раньше врач выписывал гексикон-д, сравнимы ли они о действию с полижинакс?

Ответы

# 14:54 01-09-2009 Наталья, обратиться
скажите Женя,а где вы преобритали свечи гексикон д
# 18:06 03-12-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
здравствуйте.
у меня молочница. врач прописала мне свечи, но я не могу их ввести (я не девственница). она просто не проходит. точнее,проходит на такую глубину,что даже кончик торчит(( что делать? подскажите,пожалуйста.
есть ли другие способы лечения молочницы?