гинеколог

20:36 02-09-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 52 года, диагноз - гиперплазия эндометрия. После лечения в течение нескольких лет утрожестаном, оргаметрилом, дюфастоном врач сказала, что теперь мне поможет только бусерелин. Сказала, что начинать можно с любого дня, а как пользоваться - в аннотации все написано. Я купила спрей, но в инструкции не нашла схемы. Подскажите, пожалуйста, сколько дней впрыскивать, сколько перерыв?

Ответы

# 21:04 02-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот инструкция для препарата (http://rlsnet.ru/tn_index_id_23369.htm), а какую схему хотел использовать ваш доктор (и зачем), я не знаю.
# 09:59 25-09-2009 Николай, обратиться
Меня зовут Николай, я из Ростова-на-Дону, моей сестре необходим срочно препарат Бусерелин-Депо. В Ростове его нет, да и в Москве по телефону я не могу найти. Если вы знаете где можно купить, подскажите поалуйста. Я приеду куда угодно за препаратом.