гинеколог

23:11 11-09-2009 / Oxana, обратиться

Доброй ночи! Ваше мнение о нелинейном анализе(я прошла диагностическое обследование на компьютере), можно ли ему доверять? Он выявил сальпингит, хламидии.Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть 2 месяца?Хотя до этого прошла курс лечения. Уже 2 месяца пью Пренатал форте.Мне 28 лет, мужу 31(у него подвижность сперм-в 80%);это первая попытка, по идее - должно было получиться, но увы, с каждым месяцем все неполноценнее себя чувствую:( Что посоветуете?!?

Ответы

# 11:09 12-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тратить деньги на подобные лохотроны - ваше дело.
# 14:07 12-09-2009 Oxana, обратиться
Почему сразу лохотрон?! Потому что обшее обследование мне стоило 17 евро, или потому что я должна была к каждому врачу стоять по 3 часа в очереди и потратить 170, а то и больше?