гинеколог

11:16 15-09-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте. у меня дисфункция яичников, 10 мес. принимала дине-35, после чего врач сказала сделать перерыв на 2 мес. Сегодня была у нее- она назначила принимать ременс 3месяца и витамины витрум пренатал тоже 3 мес., причем месячные у меня за 2 месяца перерыва пришли сами и стабильно...не могу понять зачем еще ременс принимать?
на мой вопрос об антиандрогенном контрацептиве она посоветовала месяца через 2 только! начать прием ярины или джес, не понимаю почему не диане-35, который я принимала до этого?

ответьте мне пожалуйста на эти 2 вопроса, заренее благодарна.

Ответы

# 15:23 15-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я не могу Вам объяснить тактику вашего доктора.