гинеколог

14:13 16-09-2009 / Федотова…, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, сейчас лечу нелактационный мастит (цефотаксим внутримыш, метронидозол табл, компрессы с димексидом). От лечения есть положительный эффект. Я предохораняюсь "регулоном". Сейчас как раз перерыв. Можно ли мне продолжать принимать "регулон" по графику? (Уже по плану в пятницу, 18 сентября надо пить регулон). Просьба, ответьте быстрее. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:42 16-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если лечение продлится долго, то нет смысла принимать ОК, Если заканчиваете антибиотики, то продолжаете принимать ОК.
# 15:37 17-09-2009 Аноним, обратиться
Федотова, Здравствуйте. Вы знаета у меня такая же проблема.Но после лечения антибиотиками -прошло воспаление, но остались уплотнения. Прошло уже 1,5 месяца. Не знаю что делать дальше.
# 16:42 23-09-2009 Федотова…, обратиться
Аноним, здравствуйте! Я лечила способом, который описала, 10 дней, сейчас не делаю ничего, боли нет. К врачу на прием нужно идти с результатами УЗИ в середине октября. Поэтому не могу сказать, что Вам посоветовать. Но в моем случае, у меня действительно хороший маммолог. Он говорил, что до ближайшего посещения возможно уплотнение само рассосеться. Если нет, то будем исследовать, и даже возможно делать операцию, если будут показания к этому. Сама конечно переживаю... Но Вы не отчаивайтесь, ищите хорошего врача! Сделайте УЗИ в первые 5 дней от первого дня цикла - для начала. Удачи.