гинеколог

16:33 16-09-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день.
Недавно прошла обследование у гинеколога и по результатам анализов (в крови обнаружен золотистый стафилококк), врач назначила курс лечения. Хотелось бы слышать еще и мнение другого профессионала. Но до этого еще хочу заметить, что в мае вырезали фурункул на подбородке, а вот 9 дней назад на левой ягодице. Врачи говорят из-за пониженного иммунитета.

Назначенные гинекологом препараты:
Протефлазид
по 5к*3р. – 1 нед.
по 10к*3р. – 2,3 нед.
по 8 к*3р. – 4 нед.

Параллельно:
Цефтриаксон 1гр*2р в/м = 7 дней
(на воде для инъекций) – 2.0 мл
Эссенциале 2т.*3р. – 15 дней
Нистатин 1т.*2р. – 15 дней
Цетрин 1т.*1р. – 15 дней
Супрадин 1т.*1р. – 1 упаковка

После Цефтриаксона принимать Аугментин 1*2р. – 7 дней.

Весь курс занимает 14 дней и на последнем дне приема Аугментина снова прийти на прием к врачу.

Ответы

# 21:24 16-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение должен вам назначать хирург, а не гинеколог.