гинеколог

10:32 26-11-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Извините, что дублирую свой вопрос, но это очень важно для меня, а ответа я не дождалась. Проблема моя в том, что уже достаточно давно у меня проблемы с менструальным циклом: критические дни длятся до 10- ти дней, а промежуток между ними 16- 19. А совсем недавно к тому же начали появляться достаточно странные выделения желтоватого цвета с неприятным запахом. На обследовании сказали, что это молочница и прописали свечи "Полижелакс", но стало еще хуже. Подскажите пожалуйсто, что же со мной может быть, или что делать?

Ответы

# 13:13 26-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего имеется воспалительный процесс в полости матки. Рекомендую сделать пайпель диагностику ( или аспирационную биопсию эндометрия)на 20- 23 день цикла( от первого дня кровотечения)