гинеколог

17:48 16-09-2009 / Нина, обратиться

Добрый день! Меня интересует вопрос следующего характера. Муж принимает Тербизил для лечения онихомикоза. Возможно ли у меня наступление беременности в этот период, влияет ли препарат на качество сперматозоидов? И вообще можно ли беременеть в данный прериод? Заранее благодарю за ответ! С уважением.

Ответы

# 21:17 16-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем же на фоне такого лечения планировать беременность?
# 09:46 17-09-2009 Нина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Мы планировали еще до начала лечения. Вопрос заключался возможно, можно или категорически нет. Мне это необходимо знать и понимать не для планирования в данный момент, всё-таки не маленькие и голова на плечах присутствует. Просто лечащий врач супруга ничего не сказала по данному вопросу, но меня всё же это насторожило. Поэтому обратилась с данным вопросом к компетентным специалистам как Вы. Спасибо!