гинеколог

21:34 16-09-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте.Проблема такая:в июне на второй день месячных началось очень обильное ковотечение,выскочили два "куска " Госпитализировали.Прокапали окситоцин,прокололи этамзилат,горячие,цефотоксин.Вроде прошло.На следующие месячные снова чуть обильней,но прошло само.Третий месяц-были снова обильнее нормы и не хотели заканчиваться до 9 дня,пока не пропила этамзилат.Сейчас врач ставит диагноз-цервицит-назначает:цефтриаксон,трихопол,флогэнзим,гексикон.После второй таблетки трихопола стало плохо-полуобморочное состояние.Можно-ли его отменить,без ущерба для лечения и есть -ли смысл колоть цефтриаксон,если в июне был цефатоксин??

Ответы

# 12:26 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам так и не уточнили причину кровотечений.
2. УЗИ делали?
3. Почему вдруг доктор поставила диагноз цервицит и зачем назначено такое лечение не понятно.