гинеколог

01:13 17-09-2009 / Katya, обратиться

Здравствуйте. прохожу лечение у гинеколога от воспаления яичников с спайками (точно не знаю как называется,извините) делали курс Тиосульфат натрия 10 дней в/в, витаим С-10дней ,лидаза-10 дней. на 7 день появились сильные боли внизу живота тянущие. на 9-й день появилась тем-ра до 38.6 продолжалась 4 дня (при этом ничего не болело и простуды нет) на 5-й день врач сделала капельницу с физраствором и 5 ампулами 5% витамина С якобы снять интоксикацию ...темпиратура высокая спала. теперь она остановилась на 37.4 но после капельници ближе к вечеру появились сильные рези в животе и кал с примесью крови (признаков геморроя нет)
так вот может ли это как то быть связанно между собой? и правильно ли было назначено лечение?
еще врач делает прижегание эрозии Ваготилом.
и уже задержка цикла на неделю.
спасибо!

Ответы

# 12:20 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А хирург вас посмотрел? Клинический анализ крови сделали?
# 21:57 18-09-2009 Katya, обратиться
так я вот и не знаю к проктологу идти у меня признаков нет ни боли ни жжения ни тяжести если это геморой или мне к гастроэнтерологу идти? у меня ничего вообще не болит сейчас ...просто кровь с калом в перемешку и все.