гинеколог

08:09 17-09-2009 / Фируза, обратиться

Здравствуйте!У меня фиброма матки.В последнее время по ночам мучают судороги ног в области икр.Видимо,это недостаток кальция в результате потери крови.Стала пить Кальцимаг.Судороги прошли.Хотелось бы узнать,не скажется ли негативно приём Кальцимага на фиброме и возможна ли прибавка в весе от приёма этого препарата?Заранее благодарна.

Ответы

# 12:04 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не скажется.
2. А что, у вас бывают кровотечения?
# 15:02 18-09-2009 Фируза, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,спасибо за ответ.У меня обильные кровотечения на второй и третий день менструации.Продолжительность менструации 6-7 дней.