гинеколог

04:21 18-09-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!У меня при сдаче ПЦР было обнаружено Вирусы папилломы человека высокого канцерогенного риска и также в графе U.urealiticum - U.parvum стояло результат u.parvum.У мужа ничего обнаружено не было.Мой врач гинеколог прописала мне гель Алломедин и уколы внутривенно Панавир.
я очень много прочитала про эти болезни ивезде было написано что это передаётся половым путём,почему тогда у мужа этого нет?(у меня кроме мужа никого не было) и также насколько это всё серьёзно?и можно ли это всё вылечить теми препаратами,которые прописала мне мой врач?

Ответы

# 08:38 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ВПЧ не только половой путь передачи, но есть и бытовой. И на фоне снижения иммунитета может быть временное существование вируса цу вас, а потом он также самостоятельно удаляется. Так что, не расстраивайтесь, и мужа не корите.