гинеколог

09:38 18-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Мне 31 год. Есть ребенок. В октябре 2008 года была замершая беременность. Делали выскабливание. Выделения продолжались 2 недели. Затем появились боли внизу живота и боли в прямой кишке. Было больно даже садиться. Врач поставил диагноз без узи и других обследований - эндометриоз. Назначил лечение. Гинекохель, Вобензим, Жанин. Все симптомы исчезли. Жанин принимала 4 месяца. Далее планировала беременность. Беременность не наступила в течении 6 месяцев. Делала узи. Все в норме, но эндометрий не соответствует дню цикла ( тоньше). Назначил врач дюфастон. Пропила 2 месяца. В сентябре с середины цикла и до начала менструации были мажущие выделение без боли. Менструация приходит всегда в срок. У меня эндометриоз?Нужно снова принимать Жанин? Что Делать? Я очень хочу иметь еще детей!!!! Благодарю вас

Ответы

# 10:07 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не знаю, что у Вас,Заочно по таким описаниям диагноз не ставится.