гинеколог

11:01 18-09-2009 / Анна85, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, большое спасибо Вам за ответ на вопрос: возможна ли беременность, если мы занимались с парнем сексом без презерватива, но он в меня не кончал, только выделялась все время смазка. Был 10-й день цикла. Вы ответили, что возможна.
А скажите пожалуйста, если я на 11-й день цикла сделала УЗИ, и УЗИ показало доминантный фолликул 16,7 мм, то есть яйцеклетка еще не вышла, какова вероятность беременности в этом случае?

Ответы

# 11:51 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сперматозоид живет 72 часа в половых путях женщины.